UPB2G221MRD
UPB2G221MRD
Modèle de produit:
UPB2G221MRD
La description:
CAP ALUM 220UF 20% 400V RADIAL
Fiche technique:
UPB2G221MRD.pdf
introduction
Acheter UPB2G221MRD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:400V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Séries:PB
courant d'ondulation:900mA @ 100Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-5500
UPB2G221MRD-ND
Température de fonctionnement:-25°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:UPB2G221MRD
Vie à temp.:5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.492" (12.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):2.047" (52.00mm)
Description élargie:220µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 220UF 20% 400V RADIAL
Capacitance:220µF