UMV0J101MFD
UMV0J101MFD
Modèle de produit:
UMV0J101MFD
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL
Fiche technique:
1.UMV0J101MFD.pdf2.UMV0J101MFD.pdf
introduction
Acheter UMV0J101MFD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:6.3V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.248" Dia (6.30mm)
Séries:UMV
courant d'ondulation:60mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:UMV0J101MFD
Vie à temp.:5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.098" (2.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.236" (6.00mm)
Description élargie:100µF 6.3V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL
Capacitance:100µF