UMP1H2R2MDD1TP
UMP1H2R2MDD1TP
Modèle de produit:
UMP1H2R2MDD1TP
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
Fiche technique:
1.UMP1H2R2MDD1TP.pdf2.UMP1H2R2MDD1TP.pdf
introduction
Acheter UMP1H2R2MDD1TP avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:50V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Séries:UMP
courant d'ondulation:13mA
Polarisation:Bi-Polar
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-10254-2
493-10254-2-ND
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:15 Weeks
Référence fabricant:UMP1H2R2MDD1TP
Vie à temp.:2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.079" (2.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.236" (6.00mm)
Description élargie:2.2µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
Capacitance:2.2µF