UMA0G331MDD
UMA0G331MDD
Modèle de produit:
UMA0G331MDD
La description:
CAP ALUM 330UF 20% 4V RADIAL
Fiche technique:
1.UMA0G331MDD.pdf2.UMA0G331MDD.pdf
introduction
Acheter UMA0G331MDD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:4V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Séries:UMA
courant d'ondulation:145mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:UMA0G331MDD
Vie à temp.:2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.098" (2.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.236" (6.00mm)
Description élargie:330µF 4V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 330UF 20% 4V RADIAL
Capacitance:330µF