Acheter ULN2803ANG4 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max): | 50V |
|---|---|
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic: | 1.6V @ 500µA, 350mA |
| Transistor Type: | 8 NPN Darlington |
| Package composant fournisseur: | 18-PDIP |
| Séries: | - |
| Puissance - Max: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 18-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Autres noms: | 296-36074-5 ULN2803ANE4 ULN2803ANE4-ND |
| Température de fonctionnement: | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | ULN2803ANG4 |
| Fréquence - Transition: | - |
| Description élargie: | Bipolar (BJT) Transistor Array 8 NPN Darlington 50V 500mA Through Hole 18-PDIP |
| La description: | TRANS 8NPN DARL 50V 0.5A 18DIP |
| Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce: | - |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max): | - |
| Courant - Collecteur (Ic) (max): | 500mA |
| Email: | [email protected] |