UHN1C152MPD
UHN1C152MPD
Modèle de produit:
UHN1C152MPD
La description:
CAP ALUM 1500UF 20% 16V RADIAL
Fiche technique:
UHN1C152MPD.pdf
introduction
Acheter UHN1C152MPD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:16V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Séries:UHN
courant d'ondulation:2.9A @ 100kHz
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-25°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:UHN1C152MPD
Vie à temp.:2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:10 mOhm
Hauteur - Installé (max):0.846" (21.50mm)
Description élargie:1500µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 1500UF 20% 16V RADIAL
Capacitance:1500µF