UHE1V221MPD
UHE1V221MPD
Modèle de produit:
UHE1V221MPD
La description:
CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
Fiche technique:
1.UHE1V221MPD.pdf2.UHE1V221MPD.pdf
introduction
Acheter UHE1V221MPD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:35V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Séries:UHE
courant d'ondulation:588mA @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-1578
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:20 Weeks
Référence fabricant:UHE1V221MPD
Vie à temp.:7000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.138" (3.50mm)
Impédance:87 mOhm
Hauteur - Installé (max):0.591" (15.00mm)
Description élargie:220µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
Capacitance:220µF