UHE1J561MHT6
UHE1J561MHT6
Modèle de produit:
UHE1J561MHT6
La description:
CAP ALUM 560UF 20% 63V RADIAL
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
13974 Pieces
Fiche technique:
1.UHE1J561MHT6.pdf2.UHE1J561MHT6.pdf
introduction
Acheter UHE1J561MHT6 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:63V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Séries:UHE
courant d'ondulation:1.0125A @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:UHE1J561MHT6
Vie à temp.:10000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Impédance:73 mOhm
Hauteur - Installé (max):0.984" (25.00mm)
Description élargie:560µF 63V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 560UF 20% 63V RADIAL
Capacitance:560µF