UHE1A102MPD
UHE1A102MPD
Modèle de produit:
UHE1A102MPD
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
Fiche technique:
1.UHE1A102MPD.pdf2.UHE1A102MPD.pdf
introduction
Acheter UHE1A102MPD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:10V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Séries:UHE
courant d'ondulation:787.5mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-1496
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:19 Weeks
Référence fabricant:UHE1A102MPD
Vie à temp.:6000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.138" (3.50mm)
Impédance:69 mOhm
Hauteur - Installé (max):0.787" (20.00mm)
Description élargie:1000µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
Capacitance:1000µF