UEP1H331MHD1TN
UEP1H331MHD1TN
Modèle de produit:
UEP1H331MHD1TN
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
Fiche technique:
1.UEP1H331MHD1TN.pdf2.UEP1H331MHD1TN.pdf
introduction
Acheter UEP1H331MHD1TN avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:50V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Séries:UEP
courant d'ondulation:460mA
Polarisation:Bi-Polar
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:UEP1H331MHD1TN
Vie à temp.:2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.063" (27.00mm)
Description élargie:330µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
Capacitance:330µF