Acheter UCZ1J751MNQ1MS avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 63V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | 0.752" L x 0.752" W (19.10mm x 19.10mm) |
| Taille / Dimension: | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Séries: | UCZ |
| courant d'ondulation: | 2.6A |
| Polarisation: | Polar |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Radial, Can - SMD |
| Autres noms: | 493-13955-2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 18 Weeks |
| Référence fabricant: | UCZ1J751MNQ1MS |
| Vie à temp.: | 4000 Hrs @ 125°C |
| Espacement des fils: | - |
| Impédance: | - |
| Hauteur - Installé (max): | 0.886" (22.50mm) |
| Description élargie: | 750µF 63V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 68 mOhm @ 100kHz 4000 Hrs @ 125°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 68 mOhm @ 100kHz |
| La description: | CAP ALUM 750UF 20% 63V SMD |
| Capacitance: | 750µF |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |