UCZ1J751MNQ1MS
UCZ1J751MNQ1MS
Modèle de produit:
UCZ1J751MNQ1MS
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 750UF 20% 63V SMD
Fiche technique:
1.UCZ1J751MNQ1MS.pdf2.UCZ1J751MNQ1MS.pdf3.UCZ1J751MNQ1MS.pdf
introduction
Acheter UCZ1J751MNQ1MS avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:63V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:0.752" L x 0.752" W (19.10mm x 19.10mm)
Taille / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Séries:UCZ
courant d'ondulation:2.6A
Polarisation:Polar
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial, Can - SMD
Autres noms:493-13955-2
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:UCZ1J751MNQ1MS
Vie à temp.:4000 Hrs @ 125°C
Espacement des fils:-
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.886" (22.50mm)
Description élargie:750µF 63V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 68 mOhm @ 100kHz 4000 Hrs @ 125°C
ESR (résistance série équivalente):68 mOhm @ 100kHz
La description:CAP ALUM 750UF 20% 63V SMD
Capacitance:750µF