Acheter UCLAMP3601P.TNT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - inverse (typ): | 33V (Max) |
|---|---|
| Tension - Clamping (Max) @ Ipp: | 60V |
| Tension - Réduction (Min): | 36V |
| Canaux unidirectionnels: | 1 |
| Type: | Zener |
| Package composant fournisseur: | SLP1006P2 |
| Séries: | Automotive, AEC-Q100, uClamp® |
| Protection de ligne électrique: | No |
| Power - Peak Pulse: | 125W |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 0402 (1006 Metric) |
| Autres noms: | UCLAMP3601P.TNTTR UCLAMP3601P.TNTTR-ND UCLAMP3601PTNTTR |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | UCLAMP3601P.TNT |
| La description: | TVS DIODE 33VWM 60VC |
| Courant - Pulse (10 / 1000μs): | 2A (1.2/50µs) |
| Capacitance @ Fréquence: | 25pF @ 1MHz |
| Applications: | Automotive |
| Email: | [email protected] |