Acheter UCC39151PWPTR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 7 V ~ 15 V |
|---|---|
| Type: | Hot Swap Controller |
| Package composant fournisseur: | 24-HTSSOP |
| Séries: | - |
| Fonctionnalités programmables: | Current Limit, Fault Timeout |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Autres noms: | 296-11995-2 |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C |
| Nombre de canaux: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Référence fabricant: | UCC39151PWPTR |
| Commutateur (s) interne: | Yes |
| Caractéristiques: | Thermal Limit |
| Pignons fonctionnels: | CT, B0, B1, B2, B3, /FAULT, IMAX, /SHTDWN |
| Description élargie: | Hot Swap Controller 1 Channel General Purpose 24-HTSSOP |
| La description: | IC HOTSWAP MGR 15V PROG 24HTSSOP |
| Offre actuelle: | 1mA |
| Courant - Sortie (Max): | 3A |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |