Acheter UCC38C44DGKR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd): | 9 V ~ 18 V |
|---|---|
| Tension - Démarrage: | 14.5V |
| Tension - Ventilation: | - |
| topologie: | Forward |
| Package composant fournisseur: | 8-VSSOP |
| Séries: | - |
| Puissance (Watts): | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Isolation de sortie: | Isolated |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | UCC38C44DGKR |
| Commutateur (s) interne: | No |
| Fréquence - Commutation: | Up to 1MHz |
| Protection contre les pannes: | Current Limiting |
| Description élargie: | Converter Offline Forward Topology Up to 1MHz 8-VSSOP |
| Durée de vie: | 48% |
| La description: | IC OFFLINE CTRLR PWM UVLO 8VSSOP |
| Caractéristiques de contrôle: | Frequency Control |
| Email: | [email protected] |