Acheter UCC38501DWG4 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 9.7 V ~ 18 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 20-SOIC |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Mode: | Average Current |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | UCC38501DWG4 |
| Fréquence - Commutation: | 100kHz |
| Description élargie: | PFC IC Average Current 100kHz 20-SOIC |
| La description: | IC PFC/PWM COMBO CTRLR 20SOIC |
| Courant - Démarrage: | 150µA |
| Email: | [email protected] |