Acheter UCC2919DG4 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3 V ~ 8 V |
|---|---|
| Type: | Hot Swap Controller |
| Package composant fournisseur: | 16-SOIC |
| Séries: | - |
| Fonctionnalités programmables: | Auto Retry, Circuit Breaker, Current Limit, Fault Timeout, Latched Fault |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de canaux: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Référence fabricant: | UCC2919DG4 |
| Commutateur (s) interne: | No |
| Caractéristiques: | UVLO |
| Pignons fonctionnels: | CAP, CT, /FLT, IBIAS, IMAX, L/R, PL, /SD |
| Description élargie: | Hot Swap Controller 1 Channel General Purpose 16-SOIC |
| La description: | IC PWR MGR HOTSWP 3-8V 16SOIC |
| Offre actuelle: | 1mA |
| Courant - Sortie (Max): | - |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |