Acheter UCC28180D avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 21V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 8-SOIC |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Autres noms: | 296-37132-5 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Mode: | Continuous Conduction (CCM) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | UCC28180D |
| Fréquence - Commutation: | 18kHz ~ 250kHz |
| Description élargie: | PFC IC Continuous Conduction (CCM) 18kHz ~ 250kHz 8-SOIC |
| La description: | IC PFC CTRLR AVERAGE CURR 8SOIC |
| Courant - Démarrage: | 75µA |
| Email: | [email protected] |