Acheter UCC28061QDRQ1 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 14 V ~ 21 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 16-SOIC |
| Séries: | Automotive, AEC-Q100, Natural Interleaving™ |
| Emballage: | Original-Reel® |
| Package / Boîte: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Autres noms: | 296-41050-6 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Mode: | Discontinuous (Transition) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | UCC28061QDRQ1 |
| Fréquence - Commutation: | 45kHz |
| Description élargie: | PFC IC Discontinuous (Transition) 45kHz 16-SOIC |
| La description: | IC PFC CTRLR TRANSITION 16SOIC |
| Courant - Démarrage: | 100µA |
| Email: | [email protected] |