Acheter UCC2626DW avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 11 V ~ 14.5 V |
|---|---|
| Tension - Charge: | - |
| La technologie: | - |
| Package composant fournisseur: | 28-SOIC |
| Résolution d'étape: | - |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Configuration de la sortie: | Pre-Driver - Half Bridge (3) |
| Autres noms: | 296-34747-5 UCC2626DW-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Type de moteur - Stepper: | - |
| Type de moteur - AC, DC: | Brushless DC (BLDC) |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | UCC2626DW |
| Interface: | PWM |
| Fonction: | Controller - Commutation, Direction Management |
| Description élargie: | Motor Driver PWM 28-SOIC |
| La description: | IC MOTOR CONTROLLER PAR 28SOIC |
| Courant - Sortie: | - |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |