Acheter UCC25710DWR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension (Min): | 11V |
|---|---|
| Alimentation en tension (max.): | 18V |
| Tension - Sortie: | - |
| Type: | AC DC Offline Switcher |
| topologie: | - |
| Package composant fournisseur: | 20-SOIC |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Nombre de sorties: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 14 Weeks |
| Référence fabricant: | UCC25710DWR |
| Commutateur (s) interne: | No |
| La fréquence: | - |
| Description élargie: | LED Driver IC 1 Output AC DC Offline Switcher PWM Dimming 20-SOIC |
| Atténuation: | PWM |
| La description: | IC LED DRIVER OFFLINE DIM 20SOIC |
| Courant - Sortie / Canal: | - |
| Applications: | Backlight, Lighting |
| Email: | [email protected] |