Acheter UC3843BN avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd): | 7.6 V ~ 30 V |
|---|---|
| topologie: | Boost, Flyback |
| Redresseur synchrone: | No |
| Package composant fournisseur: | 8-Mini DIP |
| Séries: | - |
| Interfaces série: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Le type de sortie: | Transistor Driver |
| Phases de sortie: | 1 |
| Configuration de la sortie: | Positive, Isolation Capable |
| Autres noms: | 497-6786-5 UC3843BNST UC3843BNST-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Nombre de sorties: | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | UC3843BN |
| Fonction: | Step-Up/Step-Down |
| Fréquence - Commutation: | 250kHz |
| Description élargie: | Boost, Flyback Regulator Positive, Isolation Capable Output Step-Up/Step-Down DC-DC Controller IC 8-Mini DIP |
| Cycle de service (max.): | 96% |
| La description: | IC REG CTRLR BST/FLYBK 8-MINIDIP |
| Caractéristiques de contrôle: | Frequency Control |
| Synchronisation de l'horloge: | No |
| Email: | [email protected] |