Acheter UC3841Q avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd): | 8 V ~ 32 V |
|---|---|
| topologie: | Boost, Flyback, Forward Converter |
| Redresseur synchrone: | No |
| Package composant fournisseur: | 20-PLCC (9x9) |
| Séries: | - |
| Interfaces série: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 20-LCC (J-Lead) |
| Le type de sortie: | Transistor Driver |
| Phases de sortie: | 1 |
| Configuration de la sortie: | Positive, Isolation Capable |
| Autres noms: | Q993241 |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Nombre de sorties: | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Référence fabricant: | UC3841Q |
| Fonction: | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| Fréquence - Commutation: | 500kHz |
| Description élargie: | Boost, Flyback, Forward Converter Regulator Positive, Isolation Capable Output Step-Up, Step-Up/Step-Down DC-DC Controller IC 20-PLCC (9x9) |
| Cycle de service (max.): | 95% |
| La description: | IC REG CTRLR MULT TOP 20PLCC |
| Caractéristiques de contrôle: | Current Limit, Enable, Frequency Control, Ramp, Reset, Soft Start |
| Synchronisation de l'horloge: | No |
| Email: | [email protected] |