Acheter UC3717AQG3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Tension - Charge: | 10 V ~ 46 V |
| La technologie: | Bipolar |
| Package composant fournisseur: | 20-PLCC (9x9) |
| Séries: | - |
| Rds On (Typ): | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 20-LCC (J-Lead) |
| Configuration de la sortie: | Half Bridge (2) |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Référence fabricant: | UC3717AQG3 |
| Type de charge: | Inductive |
| Interface: | Logic |
| Caractéristiques: | Bootstrap Circuit |
| Protection contre les pannes: | Over Temperature |
| Description élargie: | Half Bridge (2) Driver General Purpose, Stepper Motors Bipolar 20-PLCC (9x9) |
| La description: | IC BRIDGE DRIVER PAR 20PLCC |
| Courant - Sortie crête: | - |
| Courant - Sortie / Canal: | 1A |
| Applications: | General Purpose, Stepper Motors |
| Email: | [email protected] |