Acheter UC3611DWG4 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si: | 1.2V @ 1A |
|---|---|
| Tension - inverse (Vr) (max): | 50V |
| Package composant fournisseur: | 16-SOIC |
| La vitesse: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Séries: | - |
| Temps de recouvrement inverse (trr): | 20ns |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Température d'utilisation - Jonction: | -0°C ~ 70°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | UC3611DWG4 |
| Description élargie: | Diode Array 4 Independent Schottky 50V 3A (DC) Surface Mount 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Type de diode: | Schottky |
| Configuration diode: | 4 Independent |
| La description: | DIODE ARRAY SCHOTTKY 50V 16SOIC |
| Courant - fuite, inverse à Vr: | 100µA @ 40V |
| Courant - Moyen redressé (Io) (par diode): | 3A (DC) |
| Email: | [email protected] |