Acheter UC2854BDWTR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 10 V ~ 20 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 16-SOIC |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Autres noms: | 296-27148-2 UC2854BDWTR-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Mode: | Average Current |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | UC2854BDWTR |
| Fréquence - Commutation: | 80kHz ~ 120kHz |
| Description élargie: | PFC IC Average Current 80kHz ~ 120kHz 16-SOIC |
| La description: | IC PFC CTRLR AVERAGE CURR 16SOIC |
| Courant - Démarrage: | 250µA |
| Email: | [email protected] |