Acheter UC2833DWG4 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - entrée: | 4.5 V ~ 36 V |
|---|---|
| Type: | Positive Fixed |
| Package composant fournisseur: | 16-SOIC |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de sorties: | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | UC2833DWG4 |
| Description élargie: | Linear Regulator Controller IC Positive Fixed 1 Output 16-SOIC |
| La description: | IC REG CTRLR SGL 2V 16-SOIC |
| Offre actuelle: | 9.5mA |
| Email: | [email protected] |