Acheter UC2827N-1 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd): | 7.6 V ~ 20 V |
|---|---|
| topologie: | Full-Bridge, Push-Pull |
| Redresseur synchrone: | Yes |
| Package composant fournisseur: | 24-PDIP |
| Séries: | - |
| Interfaces série: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 24-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Le type de sortie: | Transistor Driver |
| Phases de sortie: | 1 |
| Configuration de la sortie: | Positive |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de sorties: | 3 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | UC2827N-1 |
| Fonction: | Step-Up/Step-Down |
| Fréquence - Commutation: | 220kHz |
| Description élargie: | Full-Bridge, Push-Pull Regulator Positive Output Step-Up/Step-Down DC-DC Controller IC 24-PDIP |
| Cycle de service (max.): | 91% |
| La description: | IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 24DIP |
| Caractéristiques de contrôle: | Frequency Control, Ramp, Soft Start |
| Synchronisation de l'horloge: | Yes |
| Email: | [email protected] |