Acheter UC2544N avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | - |
|---|---|
| Tension - entrée: | 4.5 V ~ 40 V |
| Package composant fournisseur: | 18-PDIP |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 18-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Autres noms: | 296-34706-5 UC2544N-ND UC2544NG4 UC2544NG4-ND |
| Température de fonctionnement: | -25°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | UC2544N |
| Description élargie: | Power Supply Controller Power Supply, Supervisor 18-PDIP |
| La description: | IC SUPERVISOR 2.5V 18DIP |
| Offre actuelle: | 7mA |
| Applications: | Power Supply, Supervisor |
| Email: | [email protected] |