UBW1C102MHD
UBW1C102MHD
Modèle de produit:
UBW1C102MHD
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
Fiche technique:
1.UBW1C102MHD.pdf2.UBW1C102MHD.pdf
introduction
Acheter UBW1C102MHD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:16V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Séries:UBW
courant d'ondulation:998.3mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-55°C ~ 135°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:17 Weeks
Référence fabricant:UBW1C102MHD
Vie à temp.:3000 Hrs @ 135°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:42 mOhm
Hauteur - Installé (max):0.866" (22.00mm)
Description élargie:1000µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 135°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
Capacitance:1000µF