UBT1K221MHD
UBT1K221MHD
Modèle de produit:
UBT1K221MHD
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 220UF 20% 80V RADIAL
Fiche technique:
1.UBT1K221MHD.pdf2.UBT1K221MHD.pdf
introduction
Acheter UBT1K221MHD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:80V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Séries:UBT
courant d'ondulation:620mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-14874
UBT1K221MHD-ND
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:17 Weeks
Référence fabricant:UBT1K221MHD
Vie à temp.:5000 Hrs @ 125°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:180 mOhm
Hauteur - Installé (max):1.063" (27.00mm)
Description élargie:220µF 80V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 125°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 220UF 20% 80V RADIAL
Capacitance:220µF