UAL5-750RF8
UAL5-750RF8
Modèle de produit:
UAL5-750RF8
Fabricant:
Riedon
La description:
RES CHAS MNT 750 OHM 1% 7.5W
Fiche technique:
1.UAL5-750RF8.pdf2.UAL5-750RF8.pdf
introduction
Acheter UAL5-750RF8 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±1%
Coéfficent de température:±20ppm/°C
Taille / Dimension:0.598" L x 0.646" W (15.20mm x 16.40mm)
Séries:UAL
Résistance (Ohms):750
Puissance (Watts):7.5W
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Axial, Box
Autres noms:UAL-5 750 OHM 1%
UAL-5-750F
UAL-5-750F-ND
Température de fonctionnement:-55°C ~ 275°C
Caractéristique de montage:Flanges
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):2 (1 Year)
Délai de livraison standard du fabricant:8 Weeks
Référence fabricant:UAL5-750RF8
Type fil:Solder Lugs
Hauteur - Installé (max):0.335" (8.50mm)
Caractéristiques:Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Taux d'échec:-
La description:RES CHAS MNT 750 OHM 1% 7.5W