Acheter UA723CDG4 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie: | 2 V ~ 37 V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 9.5 V ~ 40 V |
| Tension - Chute de tension (typique): | - |
| Package composant fournisseur: | 14-SOIC |
| Séries: | - |
| topologie du régulateur: | Positive Adjustable |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C |
| Nombre de régulateurs: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | UA723CDG4 |
| Description élargie: | Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable Output 2 V ~ 37 V 150mA 14-SOIC |
| La description: | IC REG LDO ADJ 0.15A 14SOIC |
| Courant - Sortie: | 150mA |
| Courant - limite (min): | - |
| Email: | [email protected] |