Acheter U6805B-MFPG3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 14-SO |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | U6805B-MFPG3 |
| Description élargie: | IC DRIVER HEX THERMAL MON 14SOIC |
| La description: | IC DRIVER HEX THERMAL MON 14SOIC |
| Offre actuelle: | 3.2mA |
| Applications: | - |
| Email: | [email protected] |