Acheter U2403B-M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension (max.): | 13.7V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 8-DIP |
| Séries: | - |
| Fonctionnalités programmables: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Température de fonctionnement: | -10°C ~ 150°C (TJ) |
| Nombre de cellules: | - |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | U2403B-M |
| Interface: | - |
| Protection contre les pannes: | Over Temperature |
| Description élargie: | Charger IC 8-DIP |
| La description: | IC TIMER/CURRENT-CHARGE 8-DIP |
| Current - Charging: | Constant |
| Courant de charge - Max: | - |
| Tension de la batterie: | - |
| Chimie de la batterie: | - |
| Email: | [email protected] |