Acheter U2010B-MFPG3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 14.5 V ~ 16.8 V |
|---|---|
| Tension - Charge: | - |
| La technologie: | Bipolar |
| Package composant fournisseur: | 16-SO |
| Résolution d'étape: | - |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Configuration de la sortie: | Pre-Driver - Triac |
| Température de fonctionnement: | -10°C ~ 100°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Type de moteur - Stepper: | - |
| Type de moteur - AC, DC: | AC, Induction |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | U2010B-MFPG3 |
| Interface: | On/Off |
| Fonction: | Triac Controller |
| Description élargie: | Motor Driver Bipolar On/Off 16-SO |
| La description: | IC MOTOR CNTRL ON/OFF 16SOIC |
| Courant - Sortie: | - |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |