Acheter TX2SS-24V-X avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Activer tension (Max): | 18 VDC |
|---|---|
| Turn Off Tension (Min): | 2.4 VDC |
| style de raccordement: | Gull Wing |
| tension de commutation: | 220VDC - Max |
| Séries: | TX |
| Temps de libération: | 4ms |
| Type de relais: | Telecom |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Temps de fonctionnement: | 4ms |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 4 (72 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 16 Weeks |
| Référence fabricant: | TX2SS-24V-X |
| Caractéristiques: | Sealed - Fully |
| Description élargie: | Telecom Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount |
| La description: | RELAY TELECOM DPDT 2A 24V |
| Contact (courant): | 2A |
| Matériau du contact: | Silver (Ag), Gold (Au) |
| Formulaire de contact: | DPDT (2 Form C) |
| tension de bobine: | 24VDC |
| type de bobine: | Non Latching |
| Résistance de la bobine: | 4.11 kOhms |
| Puissance de bobine: | 140 mW |
| courant de bobine: | 5.8mA |
| Email: | [email protected] |