Acheter TX2-6V avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Activer tension (Max): | 4.5 VDC |
|---|---|
| Turn Off Tension (Min): | 0.6 VDC |
| style de raccordement: | PC Pin |
| tension de commutation: | 220VDC - Max |
| Séries: | TX |
| Temps de libération: | 4ms |
| Type de relais: | Telecom |
| Emballage: | Tube |
| Autres noms: | 255-3961-5 TX2-6V-ND TX26V |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Temps de fonctionnement: | 4ms |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 13 Weeks |
| Référence fabricant: | TX2-6V |
| Caractéristiques: | Sealed - Fully |
| Description élargie: | Telecom Relay DPDT (2 Form C) Through Hole |
| La description: | RELAY TELECOM DPDT 2A 6V |
| Contact (courant): | 2A |
| Matériau du contact: | Silver (Ag), Gold (Au) |
| Formulaire de contact: | DPDT (2 Form C) |
| tension de bobine: | 6VDC |
| type de bobine: | Non Latching |
| Résistance de la bobine: | 257 Ohms |
| Puissance de bobine: | 140 mW |
| courant de bobine: | 23.3mA |
| Email: | [email protected] |