TVX2V100MCD
TVX2V100MCD
Modèle de produit:
TVX2V100MCD
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 10UF 20% 350V AXIAL
Fiche technique:
TVX2V100MCD.pdf
introduction
Acheter TVX2V100MCD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:350V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.512" Dia x 1.102" L (13.00mm x 28.00mm)
Séries:VX
courant d'ondulation:85mA
Polarisation:-
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Axial, Can
Autres noms:493-14850
TVX2V100MCD-ND
Température de fonctionnement:-25°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:19 Weeks
Référence fabricant:TVX2V100MCD
Vie à temp.:2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:-
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):-
Description élargie:10µF 350V Aluminum Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 10UF 20% 350V AXIAL
Capacitance:10µF