TV06B480JB-HF
TV06B480JB-HF
Modèle de produit:
TV06B480JB-HF
Fabricant:
Comchip Technology
La description:
TVS DIODE 48VWM 77.4VC SMB
Fiche technique:
TV06B480JB-HF.pdf
introduction
Acheter TV06B480JB-HF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - inverse (typ):48V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp:77.4V
Tension - Réduction (Min):53.3V
Type:Zener
Package composant fournisseur:SMB (DO-214AA)
Séries:-
Protection de ligne électrique:No
Power - Peak Pulse:600W
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:DO-214AA, SMB
Température de fonctionnement:-
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:TV06B480JB-HF
La description:TVS DIODE 48VWM 77.4VC SMB
Courant - Pulse (10 / 1000μs):7.75A