Acheter TUSB2046BIRHBR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 32-VQFN (5x5) |
| Normes: | USB 2.0 |
| Séries: | - |
| Protocole: | USB |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Autres noms: | 296-21926-2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | TUSB2046BIRHBR |
| Interface: | USB |
| Fonction: | Hub Controller |
| Description élargie: | USB Hub Controller USB 2.0 USB Interface 32-VQFN (5x5) |
| La description: | IC 4-PORT HUB FOR USB 32-QFN |
| Offre actuelle: | 40mA |
| Email: | [email protected] |