Acheter TS94033SKTRC avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension, simple / double (±): | 4 V ~ 42 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | SOT-23-8 |
| Vitesse de balayage: | 0.01 V/µs |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | SOT-23-8 |
| Le type de sortie: | - |
| Autres noms: | TS94033SKTRCTR |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | TS94033SKTRC |
| Description élargie: | Current Sense Amplifier 1 Circuit SOT-23-8 |
| La description: | IC OPAMP CURR SENSE SOT-23 |
| Offre actuelle: | 140µA |
| Courant - Sortie / Canal: | 1mA |
| Courant - Polarisation d'entrée: | 2.1µA |
| Type d'amplificateur: | Current Sense |
| bande de -3 dB: | 4kHz |
| Email: | [email protected] |