Acheter TS68020MR25 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - I / O: | 5.0V |
|---|---|
| USB: | - |
| Package composant fournisseur: | 114-CPGA (34.54x34.54) |
| La vitesse: | 25MHz |
| Séries: | - |
| Fonctions de sécurité: | - |
| SATA: | - |
| Contrôleurs RAM: | - |
| Emballage: | Tray |
| Package / Boîte: | 114-BCPGA |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C (TC) |
| Nombre de noyaux / Largeur du bus: | 1 Core, 32-Bit |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Référence fabricant: | TS68020MR25 |
| Accélération graphique: | No |
| Description élargie: | 68000 Microprocessor IC - 1 Core, 32-Bit 25MHz 114-CPGA (34.54x34.54) |
| Ethernet: | - |
| Contrôleurs d'affichage et d'interface: | - |
| La description: | IC MPU 68000 25MHZ 114PGA |
| core Processor: | 68000 |
| Co-processeurs / DSP: | - |
| Interfaces supplémentaires: | - |
| Email: | [email protected] |