Acheter TS3A27518EPWR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension, simple (V +): | 1.65 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Alimentation en tension, double (V ±): | - |
| Heure de commutation (Ton, Toff) (Max): | 59ns, 60.6ns |
| Circuit de commutation: | SPDT |
| Package composant fournisseur: | 24-TSSOP |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Autres noms: | 296-24570-2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Résistance à l'état (Max): | 6.2 Ohm |
| Nombre de circuits: | 6 |
| Circuit multiplexeur / démultiplexeur: | 2:1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 2 Weeks |
| Référence fabricant: | TS3A27518EPWR |
| Description élargie: | 6 Circuit IC Switch 2:1 6.2 Ohm 24-TSSOP |
| La description: | IC MUX/DEMUX HEX 1X2 24TSSOP |
| Courant - Fuite (IS (désactivé)) (Max): | 1µA |
| Crosstalk: | -62dB @ 10MHz |
| Injection de charge: | 0.81pC |
| Correspondance Channel-to-Channel (ΔRon): | 300 mOhm |
| Capacité de canal (CS (désactivé), CD (désactivé)): | 13pF, 8.5pF |
| bande de -3 dB: | 240MHz |
| Email: | [email protected] |