Acheter TS3A24159DGSR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension, simple (V +): | 1.65 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Alimentation en tension, double (V ±): | - |
| Heure de commutation (Ton, Toff) (Max): | 35ns, 25ns |
| Circuit de commutation: | SPDT |
| Package composant fournisseur: | 10-VSSOP |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Autres noms: | 296-21913-2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Résistance à l'état (Max): | 300 mOhm |
| Nombre de circuits: | 2 |
| Circuit multiplexeur / démultiplexeur: | 2:1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 2 Weeks |
| Référence fabricant: | TS3A24159DGSR |
| Description élargie: | 2 Circuit IC Switch 2:1 300 mOhm 10-VSSOP |
| La description: | IC SWITCH DUAL SPDT 10MSOP |
| Courant - Fuite (IS (désactivé)) (Max): | 10nA |
| Crosstalk: | -96dB @ 1MHz |
| Injection de charge: | 9pC |
| Correspondance Channel-to-Channel (ΔRon): | 10 mOhm |
| Capacité de canal (CS (désactivé), CD (désactivé)): | 90pF |
| bande de -3 dB: | 23MHz |
| Email: | [email protected] |