Acheter TS110-8A1 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - État (VTM) (Max): | 1.6V |
|---|---|
| Tension - Etat Off: | 800V |
| Tension - déclenchement (VGT) (Max): | 800mV |
| Séries: | - |
| type de SCR: | Sensitive Gate |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Autres noms: | 497-15262 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 9 Weeks |
| Référence fabricant: | TS110-8A1 |
| Description élargie: | SCR 800V 1.25A Sensitive Gate Through Hole |
| La description: | SCR 800V 1.25A 10MA TO-92 |
| Courant - état (Il (RMS)) (Max): | 1.25A |
| Courant - état (Il (AV)) (Max): | 800mA |
| Courant - État (Max): | 1µA |
| Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm): | 20A, 21A |
| Courant - maintien (Ih) (Max): | 12mA |
| Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max): | 100µA |
| Email: | [email protected] |