Acheter TRF3761-EIRHAR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 4.5 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Type: | Integer-N Synthesizer/VCO |
| Package composant fournisseur: | 40-VQFN (6x6) |
| Séries: | - |
| Rapport - Entrée: Sortie: | 1:1 |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 40-VFQFN Exposed Pad |
| PLL: | Yes |
| Sortie: | Clock |
| Autres noms: | TRF3761-EIRHARG4 TRF3761-EIRHARG4-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 9 Weeks |
| Référence fabricant: | TRF3761-EIRHAR |
| Contribution: | Clock |
| Fréquence - Max: | 1.94GHz |
| Diviseur / Multiplicateur: | Yes/No |
| Différentiel - Entrée: Sortie: | No/Yes |
| La description: | IC INTEGER-N PLL W/VCO 40VQFN |
| Email: | [email protected] |