Acheter TPS92311DR/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension (Min): | 13V |
|---|---|
| Alimentation en tension (max.): | 36V |
| Tension - Sortie: | - |
| Type: | AC DC Offline Switcher |
| topologie: | Flyback |
| Package composant fournisseur: | 16-SOIC |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Nombre de sorties: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Référence fabricant: | TPS92311DR/NOPB |
| Commutateur (s) interne: | Yes |
| La fréquence: | 60kHz ~ 150kHz |
| Description élargie: | LED Driver IC 1 Output AC DC Offline Switcher Flyback 16-SOIC |
| Atténuation: | - |
| La description: | IC LED DRIVER OFFLINE 16SOIC |
| Courant - Sortie / Canal: | - |
| Applications: | - |
| Email: | [email protected] |