Acheter TPS84A20RVQT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie (Min / Correction): | 0.6V |
|---|---|
| Tension - Sortie (max): | 5.5V |
| Tension - entrée (Min): | 2.95V |
| Tension - entrée (Max): | 17V |
| topologie: | Buck |
| Redresseur synchrone: | Yes |
| Package composant fournisseur: | 42-BQFN (10x10) |
| Séries: | Eco-Mode™ |
| Emballage: | Original-Reel® |
| Package / Boîte: | 42-BQFN Exposed Pad |
| Le type de sortie: | Adjustable |
| Configuration de la sortie: | Positive |
| Autres noms: | 296-35993-6 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de sorties: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 20 Weeks |
| Référence fabricant: | TPS84A20RVQT |
| Fonction: | Step-Down |
| Fréquence - Commutation: | 200kHz ~ 1.2MHz |
| Description élargie: | Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.6V 1 Output 10A 42-BQFN Exposed Pad |
| La description: | IC REG BUCK ADJ 10A SYNC 42BQFN |
| Courant - Sortie: | 10A |
| Email: | [email protected] |