Acheter TPS7A8500RGRT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie: | Adjustable/Programmable |
|---|---|
| Tension - entrée: | 1.1 V ~ 6.5 V |
| Tension - Chute de tension (typique): | - |
| Package composant fournisseur: | 20-VQFN (3.5x3.5) |
| Séries: | - |
| topologie du régulateur: | Positive Adjustable |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Autres noms: | 296-43883-2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Nombre de régulateurs: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | TPS7A8500RGRT |
| Description élargie: | Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable Output Adjustable/Programmable 4A 20-VQFN (3.5x3.5) |
| La description: | IC REG LDO ADJ/PROG 4A 20VQFN |
| Courant - Sortie: | 4A |
| Courant - limite (min): | 4.7A |
| Email: | [email protected] |