Acheter TPS7A4001TDA1 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie: | 1.175 V ~ 90 V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 7 V ~ 100 V |
| Tension - Chute de tension (typique): | 0.78V @ 50mA |
| Package composant fournisseur: | Die |
| Séries: | - |
| topologie du régulateur: | Positive Adjustable |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | Die |
| Température de fonctionnement: | - |
| Nombre de régulateurs: | 1 |
| Type de montage: | - |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | TPS7A4001TDA1 |
| Description élargie: | Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable Output 1.175 V ~ 90 V 50mA Die |
| La description: | IC REG LDO ADJ 50MA |
| Courant - Sortie: | 50mA |
| Courant - limite (min): | 51mA |
| Email: | [email protected] |